игрушки оптом
и в розницу

ООО «Вятспецторг» 
  • Полезная информация

Статьи

Скидка в День рождения ребенка!!!

Скидка в размере 10% от суммы заказа действует 3 дня до Дня рождения, в День рождения и 3 дня после Дня рождения.
Скидка распространяется на все товары, кроме товаров со скидками.
Для того чтобы получить скидку, нужно промокод "2018" добавить в графу для купона при оформлении заказа.
При получении заказа, нужно показать курьеру документ подтверждающий дату рождения ребенка: паспорт родителя, если ребенок вписан, либо свидетельство о рождении.
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!

Скидка 15% действует только 1 декабря, на все товары, кроме раздела "РАСПРОДАЖА" и "МЯГКИЕ МОДУЛИ"

Для того чтобы получить скидку, нужно оформить заказ, в строке "купон для скидки" написать слово "зима", сумма в корзине автоматически пере считается.

Как быстро летит время! Кажется, еще вчера вы покупали своей крохе погремушки и ходунки, а теперь идете в магазин за куклой-принцессой, супер-героем или компьютерной игрой. Ведь теперь ваш ребенок не просто малыш — он уже дошколенок!

По мнению одного известного психолога, детство – эта та пора, в которую ребенок учится основным коммуникативным навыкам, учится общаться и играть, учится огорчаться и радоваться, соболезновать, выигрывать и проигрывать.

До сих пор можно заметить, что человек-левша вызывает более пристальное внимание у посторонних людей, чем тот, чья ведущая рука - правая.

Сейчас уже практически все дети, идя в первый класс, умеют писать, читать и считать. Занятия в детском саду, с родителями, в детских развивающих центрах – все направлено на то, чтобы к школе малыш был максимально подготовлен, знал буквы и цифры.

Во многих школах и дошкольных образовательных учреждениях Вам предложат продиагностировать ребёнка на предмет психологической подготовленности к школе.

Статьи 1 - 10 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец